Сегодня 16.10.2018

RSS

ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА 
БЕРЕЗОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
652420, Кемеровская обл., г. Березовский, пр. Ленина, 19
Тел.: (384-45)3-26-64, 3-03-90; факс: (384-45)3-10-08

 

Архив выполненных справок

Главная » Доска объявлений » Юридическая консультация

2
31.01.2012, 09:35
Вопрос: Уважаемые сотрудники Центра правовой информации, подскажите, пожалуйста, какими нормативными документами регулируется вопрос рабочего времени, в частности, совместительства, работников культуры, творческих работников?

Ответ:

Здравствуйте!
Изначально перечень творческих профессий устанавливает Постановление Правительства РФ от 28 апреля 2007 г. N 252.
Вопросы совместительства для работников культуры регулирует Постановление Министерства Труда и Социального развития РФ от 30 июня 2003 г. N 41 «Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры».
Рабочее время данной категории работников регулируется Трудовым кодексом РФ, в частности ст. 351 «Регулирование труда творческих работников средств массовой информации, организаций кинематографии, теле- и видеосъемочных коллективов, театров, театральных и концертных организаций, цирков и иных лиц, участвующих в создании и (или) исполнении (экспонировании) произведений».

Желаем удачи!

 

Добавил: ПЦПИ | | Теги: рабочее время
Просмотров: 199
Меню сайта
Деятельность МБУК "ЦБС"
Виртуальное обслуживание

Продление книг online

Время - читать!

Почитаем чтение

Леонид Гержидович

Книга месяца

Баннер Департамента культуры Кемеровской областиБаннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) 
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" ©2011 - 2018